Главная Новости Фотопрезент от компании "Печнов"
Фотопрезент от компании "Печнов" Печать E-mail

24 ноября компания "Печнов" и Центр позитивной фотографии "Гамаюн" провели совместную фотоакцию!

Перед началом  Турнира "Драка-2012", в фойе СЗК "Платинум Арена" была создана импровизированная фотостудия, и все желающие  могли сфотографироваться и совершенно бесплатно получить фотоподарок от компании "Печнов, которая уже много лет является основным партнером Турнира. А именно -  фотоколлаж изображения гостя с главными Бойцами супербоя.

Команда Центра работала быстро и профессионально, создавая не только качественные снимки, но и даря гостям турнира хорошее настроение и заряд позитива.

Было отснято свыше двухсот  гостей, но в силу временных ограничений не все успели получить фотографии. Поэтому доводим до общего сведения информацию о том,  что фотографии можно получить в ЦПФ "Гамаюн" (по адресу      ул. Кочнева, 14) либо позвонить по телефону 24-66-86  и договориться о месте передачи фотоснимков. Фотофайлы по Вашему желанию могут переслаться на указанный Вами электронный ящик!

Все участники фотосессии получили море позитивных эмоций и яркое воспоминанте о Турнире "Драка 2012" и о компании "Печнов", заботящейся не только о  здоровом питании, но и хорошем настроении жителей и гостей нашего города...

 

 

 


О компании

Вам нужен профессиональный фотограф на свадьбу, корпоратив, день рождение или юбилей? Вы хотите организовать фотосессию для любимого человека?

Тогда вы попали по адресу. Наша студия уже несколько лет занимается организацией профессиональной фотосъемки любых мероприятий. Для любых видов фотосъемки мы используем только профессиональную цифровую и пленочную фототехнику ведущих производителей.

Наши новости

Контакты

Фотопроект "Синяя птица"

Фотостудия, свадебные, детские фотосессии, портфолио, прокат оборудования, фотокурсы!

г. Хабаровск, Хабаровский край
Адрес: ул. Шелеста, 59, оф. 402 (Головной офис)
Адрес: ул. Муравьева-Амурского, 35 (ДВГМУ) (филиал Фотошколы)
Контактные тел: (4212) 70-78-78, 20-98-92, 94-42-80, 8-924-404-42-80
E-mail: cppg@yandex.ru